Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 18:02   #6641
Бублик
Бывалый
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток): 2(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Отлично!
До Федоровки далеко, покатуха на весь день, планируйте!
Далеко это сколько? в яндексе 400 км пишет или это другая федоровка?
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:11   #6642
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Федоровка около Тольятти киломектров 80 от Самары.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 22:57   #6643
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Добрый вечер .
Пост 6610 готов возобновить .Сбор в ВС в 10.00 .в НС у Пятерочки .
Пишемся .Подготовка к выезду в лес .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:17   #6644
Бублик
Бывалый
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток): 2(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Федоровка около Тольятти киломектров 80 от Самары.
Так то нормально 160 в обе стороны.
Ребят а кто нибудь до Кинеля знает бездорожные пути, летом планирую туда мотаться а дороги не знаю
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:26   #6645
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Так то нормально 160 в обе стороны.
Ребят а кто нибудь до Кинеля знает бездорожные пути, летом планирую туда мотаться а дороги не знаю
Конечно знаем .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:45   #6646
Бублик
Бывалый
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток): 2(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Конечно знаем .
Отлично!!! Давай как нибудь туда маршрут спланируем
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:52   #6647
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Отлично!!! Давай как нибудь туда маршрут спланируем
OK . Будем ждать .Мой тел .у всех есть .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:57   #6648
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Кто еще ,парни . Пишемся .Берем каталки ,детей ,и т.д. Все будет ОК .
В Этот день я точно еду ,обещал ,сделаю . Не люблю не завершенных тем .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 00:02   #6649
Бублик
Бывалый
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Альбомов(фоток): 2(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Добрый вечер .
Пост 6610 готов возобновить .Сбор в ВС в 10.00 .в НС у Пятерочки .
Пишемся .Подготовка к выезду в лес .
а серное озеро это где? Через как из Самары выезжать?
просто это к тому что за южным мостом все изъездили (завтра планируем испытать технику после ремонта ходовой до черноречья доехать), хочется с дубков стартонуть как то выехать на лысую гору, может кто там постоянно катается организует
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 06:39   #6650
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Сбор В Новосемейкино ,завтра ,в 10.00 ,у Пятерочки .
Затем проследуем к Серному Озеру ,по большому кольцу .
Только .парни .Кто опаздывает ,звоните ..
Хотя .Квадрик маленький будет стоять до 11.00.

Цель поездки :
Привлечение молодежи к квадродвижению
Работа с детьми
Активный отдых
Реклама предстоящей экспедиции в лес с Петром и Алексеем
Мед.аптечка у меня

Уважаемые родители .Кто едет с детьми .подумайте о теплых вещах

В программе :
Костер от Надьи
Заезды по Озеру (дети,женщины.мужчины) приз-шашлыкинг
Футбол (по желанию и снегу)
Стрельба из лука (берите у кого есть)

В 15.00.Уборка

Последний раз редактировалось Олег НС; 06.12.2014 в 08:11.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 09:18   #6651
Andrey
Бывалый
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 39
По умолчанию

а кто от дубков поедит и во сколько ?
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:31   #6652
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Бензопила ,зараза .при -18 не завелась .Беру дружбу .Еще ловчее ,не замерзнем
А квадрик .как часики .Завелся с полпинка .
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20141206_122614.jpg (266.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Олег НС; 06.12.2014 в 12:43.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:00   #6653
sacos
Бывалый
 
Аватар для sacos
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

Привет,маршрутов несколько чтоли? Давайте писать кто куда завтра собирается. Я лично туда где большинство
sacos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:37   #6654
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Да нет .Маршрут на завтра один .За пирожками .
А я пригласил желающих отдохнуть на Серном озере .С детьми .
Есть горки.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 16:50   #6655
fil77
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
По умолчанию

Я слился по независящим от меня причинам. Извините.
fil77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 16:53   #6656
sacos
Бывалый
 
Аватар для sacos
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

В дубках в 9.00 завтра кто будет? А то я собираюсь.
sacos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 17:14   #6657
Andrey
Бывалый
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 39
По умолчанию

я буду
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 17:16   #6658
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Можно собраться в Дубках в 9.00 а оттуда рвануть к пятерочке в НС там встретится с Олегом и поехать с ним.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 17:32   #6659
Andrey
Бывалый
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 39
По умолчанию

я за любой кипишь кроме голодовки
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 18:28   #6660
zloi
Завсегдатай
 
Аватар для zloi
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: волжский район Черноречье
Сообщений: 466
Альбомов(фоток): 3(15)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Так то нормально 160 в обе стороны.
Ребят а кто нибудь до Кинеля знает бездорожные пути, летом планирую туда мотаться а дороги не знаю
Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Конечно знаем .
до Кинеля я тоже в теме.тоже поеду.скажите только когда.и до дома там не далеко
__________________
zloi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot