![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Барахолка Частные объявления о продаже или покупке техники - квадроциклов, снегоходов, мотоциклов, скутеров, а так же различных аксессуаров и запчастей |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Продаю гидроцикл BRP260is,состояние отличное,всего 27 часов полета !Прицеп в подарок !Не рвал и не убивал,бережное отношение !Скорость 100-110 !Аппарат в состоянии нового.
Под хвостом 260 лошадиных кобыл !
__________________
Вот где собака порылась ! Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 17.07.2014 в 18:49. |
|
|

|
|
#2 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Бобровка
Сообщений: 25
|
Эх жаль CFmoto гидроциклы не делает!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Квадроманьяк
|
Налог не давит,заболел я зеточкой 8ой-на воду времени не хватает !Аппарат простаивает ,а ему гонять надо !Зачем гноить аппарат-пусть радует кого-нибудь !Обьяву не давал,по своим прозвонил-жаль отдавать незнакомым людям !
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
#10 |
|
Квадроманьяк
|
В этом месяце три года,27 моточасов,состояние нового !Фото в одноклассниках у меня в альбоме !Незнаю как на эту страницу выложить !
__________________
Вот где собака порылась ! Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 17.07.2014 в 22:04. |
|
|
|
|
#13 |
|
Квадроманьяк
|
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
Мне кажется вы максимальную скорость не правильно указали - он может больше!:)
Это реально бомба! А 110 мы с другом вдвоем на его Ямахе 215 л.с. идем. На трехместном:) |
|
|