Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 10:07   #1
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
Exclamation Продам BRP Outlander 650 МАХ ХТР

2012г.в.
Один хозяин.
Пробег 3300 км.
Из допов:
Оригинальный кофр на быстром креплении.
Защита Al.
Вынос (см на фото)
Шнорки от XMR
Подогрев курка и ручек оригинал.
Фара Пролайт.
Трос кевлар.
Графика AMR racing была наклеена с новья, поэтому если кому-то такие "художества" не по душе - можно отклеить и получить новый пластик!
Цена- 480 тысяч.
http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907
http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907
http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907
http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907
http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907
http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0038.jpg (309.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0040.jpg (300.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0043.jpg (290.8 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0044.jpg (291.5 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0045.jpg (302.9 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0037.jpg (306.5 Кб, 47 просмотров)
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 13:42   #2
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

здорова санек!
и что ж ты брать в замен собрался???? ква в тольятти или где???
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D

Последний раз редактировалось nidesp; 14.07.2014 в 13:45.
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:51   #3
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
здорова санек!
и что ж ты брать в замен собрался???? ква в тольятти или где???
Привет, Ильюх!
Да, вот задумался поменять на литр или на мавра... Не решил ещё пока точно.....
Квадр пока в Когалыме, но если у кого появится реальный интерес, то привезу - скоро в отпуск собираюсь!
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:56   #4
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

пляха мухааа.... вот бы чуток раньше..
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:48   #5
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexoid2 Посмотреть сообщение
Привет, Ильюх!
Да, вот задумался поменять на литр или на мавра... Не решил ещё пока точно.....
Квадр пока в Когалыме, но если у кого появится реальный интерес, то привезу - скоро в отпуск собираюсь!
посмотри в личку
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D
nidesp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 12:20   #6
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Всем спасибо, ПРОДАНО!
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot