Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Устройства связи, навигация

Важная информация

Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 13:47   #61
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
И я там есть,можешь и меня добавить!Петр Трофимов
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:03   #62
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
1. в друзья добавил)...
2. не понял про повторы букв?
3. по русски научить легко - "настройки и радио"-"язык устройства"...

может, когда зверек по-русски разговаривает и не надо изгаляться с буквами-то? когда Михалыча регистрировал, е на ё в имени поменял, помню... а то говорит прям как написано - пЕтр:)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:32   #63
Wolt
Завсегдатай
 
Аватар для Wolt
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
По умолчанию

Я тоже там есть - Иван Мишакин
Wolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:35   #64
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
2. не понял про повторы букв?
Моя при произнесении имени сильно торопится и получается не совсем понятно. Я в своём имени при регистрации для всех гласных букв поставил повторы Naauumoov Aandreey. При прослушивании получается хорошо, не быстро и разборчиво.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 11:40   #65
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Моя при произнесении имени сильно торопится и получается не совсем понятно. Я в своём имени при регистрации для всех гласных букв поставил повторы Naauumoov Aandreey. При прослушивании получается хорошо, не быстро и разборчиво.
по-русски все нормально произносит, никаких извращений не надо)

попробовал сейчас в гугл-переводчике послушать, как звучат русские имена-фамилии... изврат:D... русифицируй зверька - и не будет проблем, видимо

Последний раз редактировалось Алексей; 20.01.2014 в 11:45.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:51   #66
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

А что дает это друзья?
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:06   #67
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
А что дает это друзья?
что именно "что"? сама скала, ее русификация или как там она твое имя произносит?:D
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 13:54   #68
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Добавление в друзья что дает в последующей эксплуатации?
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:11   #69
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Добавление в друзья что дает в последующей эксплуатации?
орешь ей имя друга, она тебя с ним коннектит... или говорит - нету тут его:D... если вместе едем - удобно...
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 15:30   #70
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
орешь ей имя друга, она тебя с ним коннектит... или говорит - нету тут его:D... если вместе едем - удобно...
Алексей . когда наши придут с Гошей . запрограммируй их под нас . я чувствую разбираться будем долго . Время тратить не хочется.Оплату гарантируем .:D:D:D

Шутка.

Последний раз редактировалось Олег НС; 31.01.2014 в 00:11.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 22:07   #71
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Почитал в инете .да вроде все понятно с настройками .Ждемс ..!!!
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 16:22   #72
Pafnutich
Бывалый
 
Аватар для Pafnutich
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Глинка
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 2(19)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg NS Посмотреть сообщение
Почитал в инете .да вроде все понятно с настройками .Ждемс ..!!!
Зато на деле без мурзилки сложно. Пытались подцепить кого то еще, кроме одного квадроциклиста - не получилось. Надо с интсрукцией пробовать.
Pafnutich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:09   #73
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Юмор понимаю
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:58   #74
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

А может быть кто то методом тыка, потряхивания, ударов или иными способами научился нормально с ними работать? Расскажите нам "на пальцах", очень просто и примитивно. Практически у всех они есть, но никто толком с ними работать не умеет.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:51   #75
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
А может быть кто то методом тыка, потряхивания, ударов или иными способами научился нормально с ними работать? Расскажите нам "на пальцах", очень просто и примитивно. Практически у всех они есть, но никто толком с ними работать не умеет.
Попробую сейчас pdf-ый файл кидануть на почту .Там все нормально описано. Если ,что мне на ovolvl@ mail. ru отметку кинь. А я в обратку отправлю тебе руководство пользователю .Через сайт не идет , файл большой. Давай через электронку попробуем.

С другими станциями стыкуются только по блютузу ,у ктр имеется данная опция.

Последний раз редактировалось Олег НС; 06.04.2014 в 16:18.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 20:54   #76
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Я инструкцию распечатал два раза. Перечитал 3 раза. Так то все понятно, но толи глупый я совсем, толи времени разобраться до конца не хватает. С кем не говорил все сначала смеются и воображают. Говорят, что ассы. А потом начинаем жать кнопки и ничего хорошего не получается. Я пока разобрался как подключать сотовый телефон по блютузу, как слушать музыку с телефона и управлять прослушиванием, как прослушивать на кого зарегистрировано устройство. Иногда получается прослушать список сохраненной группы. И на этом все. Поэтому и прошу спеца рассказать очень просто и медленно как победить этот аппарат.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:38   #77
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Понятно. Тогда до встречи. По инету не объяснить.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:31   #78
ZMEI
Бывалый
 
Аватар для ZMEI
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
По умолчанию

вчера самая новая пришла
сижу читаю...
DSC04178.jpg
ZMEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:27   #79
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Парни .на последних покатухах заметил ,что работает только правое ухо (Скала G9) . Левое тоже работает но тише . Думал ,может я оглох на левое ухо ,поменял местами динамики .ухи вроде в норме .Может баланс есть в настройках ? что то я не нашел .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:55   #80
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Катаемся на мотоциклах со "Скалой",вещь очень нужная!Вообще не теряем время на необходимые иногда остановки!Причем,всегда предупреждаем друг-друга об опасностях и обгонах и всяких других неожиданностях!А просто пообщаться в дороге,рассказывая расказы и истории о жизни - класс!Вчера показали Бешеному Чукче и Максиму - тоже загорелись,говорят,что много времени теряют на остановках по согласованию чего-нибудь!Опять же разговоры по телефону - вообще волшебство!На квадрах тоже поедем с G 9.У меня тоже левое ухо хуже слышит чем правое,даже проблемка.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot