Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 16:20   #1601
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
сегодня шуба жене и я своообоооден!!! :D
Нормальная такая цена за свободу с квадриком:D
Сержио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:44   #1602
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
А то я подумал что как летом все Женька поехали искать и заблудились :D
Это точно, до сих пор эту "короткую дорогу" с репьями, пауками и аллергией кое у кого вспоминаю.... брррррр....
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:40   #1603
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexoid2 Посмотреть сообщение
Это точно, до сих пор эту "короткую дорогу" с репьями, пауками и аллергией кое у кого вспоминаю.... брррррр....
Да зачетная покатуха была, правда в некотторые моменты казалось что мы из Луки не выберемся . Саш как у Вас там , массовые покатухи устраиваете?
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:44   #1604
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nidesp Посмотреть сообщение
это точно
отправляют в гараж за таблеткой - а так неохота
Сегодня катал сына и двух плямешей в районе Ликаны, жалко ирбис 70 не взял подумал что застрянет. Дети все время делили кому ехать на снегокате за квадром, постоянно приходилось делать воспитательные внушения
Предложение такое может будем организовывать покатушки с детьми
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:57   #1605
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

сегодня объединил, и покатался, и снеговика слепили. и в снежки поиграли.
Столько народу в лесу, плюнуть не куда




Последний раз редактировалось zEd; 08.12.2013 в 19:21.
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:24   #1606
dan7772707
Только пришел
 
Аватар для dan7772707
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Тольятии
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dan7772707 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Сегодня катал сына и двух плямешей в районе Ликаны, жалко ирбис 70 не взял подумал что застрянет. Дети все время делили кому ехать на снегокате за квадром, постоянно приходилось делать воспитательные внушения
Предложение такое может будем организовывать покатушки с детьми
Да и я в том же лесу сегодня катался с детьми и женой, только за царским селом, жаль что за ранее не сговаривались. У детей тоже есть маленький квадрик, но боюсь давать по укатаному снегу кататься, там только задний привод. Я за такое предложение.
dan7772707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:24   #1607
dan7772707
Только пришел
 
Аватар для dan7772707
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Тольятии
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dan7772707 с помощью Skype™
По умолчанию

вот семейная покатушка выходного дня
dan7772707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:56   #1608
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan7772707 Посмотреть сообщение
Да и я в том же лесу сегодня катался с детьми и женой, только за царским селом, жаль что за ранее не сговаривались. У детей тоже есть маленький квадрик, но боюсь давать по укатаному снегу кататься, там только задний привод. Я за такое предложение.
Да надо в след ВС если погода норм организовать семейные покатушки с детьми. Я сыну (6лет) тоже квадрик в прошлом году брал, зимой еще не тестили, но думаю что по небольшому снежку должен проехать. Он у меня за лето км 600 накатал, думаю на снегу справится. А ты какой детский квадр купил.
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:12   #1609
dan7772707
Только пришел
 
Аватар для dan7772707
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Тольятии
Сообщений: 24
Отправить сообщение для dan7772707 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Да надо в след ВС если погода норм организовать семейные покатушки с детьми. Я сыну (6лет) тоже квадрик в прошлом году брал, зимой еще не тестили, но думаю что по небольшому снежку должен проехать. Он у меня за лето км 600 накатал, думаю на снегу справится. А ты какой детский квадр купил.
Без названия, подпольный китай, в паспорте написано 125 куб см, на движке 50, разбирали движок говорят около 100 http://45.img.avito.st/1280x960/306627345.jpg
dan7772707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 07:36   #1610
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan7772707 Посмотреть сообщение
Без названия, подпольный китай, в паспорте написано 125 куб см, на движке 50, разбирали движок говорят около 100 http://45.img.avito.st/1280x960/306627345.jpg
Все по китайски:D
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:00   #1611
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan7772707 Посмотреть сообщение
Без названия, подпольный китай, в паспорте написано 125 куб см, на движке 50, разбирали движок говорят около 100 http://45.img.avito.st/1280x960/306627345.jpg
Это делают для того, чтоб при прохождении таможни не требовалось получать ПСМ на технику свыше 50куб, уходят от лишних расходов.
А то вон у нас стоят патроны 70куб и все с доками как на взрослый, пойдешь ставить на учет, инспектора точно на спину плюнут :D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:39   #1612
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercs181178 Посмотреть сообщение
Да зачетная покатуха была, правда в некотторые моменты казалось что мы из Луки не выберемся . Саш как у Вас там , массовые покатухи устраиваете?
Привет, Дим!
У же два месяца как квадры в стойло на зиму поставили... Сейчас только на снежиках, но каждые выхи катаем .
Прикупил себе гоупрошку, надо теперь с силами собраться и смонтировать чёнить, да выложить сюда.... Тока всё времени не выкрою...
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:09   #1613
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
И мне и мне!!! 2 как Илюхе и 1 как у тебя перед. (Квадру подарок на НГ)
Заказал. Прод отказался через карго, капризничает китаёза, почтой отправил, короче ждём к середине января...
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:12   #1614
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

alexoid2
на снежок фару поставил?
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:27   #1615
Санек
Завсегдатай
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
Заказал. Прод отказался через карго, капризничает китаёза, почтой отправил, короче ждём к середине января...
Спасибо!
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:46   #1616
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
alexoid2
на снежок фару поставил?
Не поверишь, но как пришла пару месяцев назад, так и лежит в коробке... Чета подостыл я до освещения...
Не, светит нормально и вообще за исключением некоторых нюансов по системе крепления полный аналог Пролайта. По надежности пока ничего не скажу....
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:01   #1617
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

но я то по твоей наводке две взял, света мягко говоря достаточно)))
Так что спасибо))
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:52   #1618
alexoid2
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zEd Посмотреть сообщение
но я то по твоей наводке две взял, света мягко говоря достаточно))) Так что спасибо))
Да нема за што !!!
alexoid2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:49   #1619
mercs181178
Завсегдатай
 
Аватар для mercs181178
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 283
По умолчанию

Чо то с форумом, глюки какието картинки и значки не отображаются. Опять хакеры или только у меня такое?
mercs181178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:54   #1620
zEd
Свой в доску
 
Аватар для zEd
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,094
Альбомов(фоток): 2(10)
По умолчанию

у всех, настраивают ...
zEd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot