Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Экипировка Аксессуары

Важная информация

Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 22:10   #1
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию Обувь зимняя для поездок на квадроцикле

Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.калоша особо прочная,бензостойкая - VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,крепкая калоша с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.

Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:27.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:15   #2
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.подошва VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,подошва с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
вот тоже собираюсь заехать в лукойл что-нибудь выбрать, чтоб теплое , легкое и водонепроницаемое...сам езжу зимой в унтах, - тепло, но бывает мокро...((
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:24   #3
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
вот тоже собираюсь заехать в лукойл что-нибудь выбрать, чтоб теплое , легкое и водонепроницаемое...сам езжу зимой в унтах, - тепло, но бывает мокро...((
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,калоша из толстой резины,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока,с подсветкой!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?

Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:26.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:24   #4
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Зимой, под снегом, бывает вода. Унты не вариант. Нужно смотреть что то с галошей...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:26   #5
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?
13...
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:30   #6
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
13...
Сколько лет сыну твоего отца исполнится?
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:31   #7
Бумер
Завсегдатай
 
Аватар для Бумер
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.подошва VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,подошва с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
Сегодня заезжал на Лукойл. Почти к их закрытию. Они до семи работают. Поэтому быстро посмотрели там все. Короче думаю Траппер с шипами или унты. До выходных хочу че нить приобрести.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:31   #8
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Сколько лет сыну твоего отца исполнится?
двадцать восемь:)
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:32   #9
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
Зимой, под снегом, бывает вода. Унты не вариант. Нужно смотреть что то с галошей...
В унтах в моем экипаже человек был,после первой серьезной лужи выше ватерлинии правая нога стала мокрой и отогрели только в машине в районе автовокзала.....Это при -! гр....
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:46   #10
Бумер
Завсегдатай
 
Аватар для Бумер
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Наверно все же Трапперы. А зимой нужен будет непромокаемый костюм? Тоже в спецодежде есть. 900р с копейками стоит.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:52   #11
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
Наверно все же Трапперы. А зимой нужен будет непромокаемый костюм? Тоже в спецодежде есть. 900р с копейками стоит.
Юра,хорошие непромокаемые костюмы есть в Восток-сервисе,проклеенные,"Сигма",камуфлированные,синие, желтые.Я в воскресенье был в таком,камуфл.,он всегда чистый,в отличии от цветных.Стоят 890 р.Они всегда нужны!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:56   #12
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Лично я на всякий случай вожу химстельки. Греют часов 5. На крайняк.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:58   #13
Бумер
Завсегдатай
 
Аватар для Бумер
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Все, понятно. А то пока не много знаю про зимние вылазки. Спасибо за советы.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:04   #14
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Где продают хим стельки?

Последний раз редактировалось Arabez; 10.12.2012 в 23:08.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:05   #15
цика
Бывалый
 
Аватар для цика
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Юра,хорошие непромокаемые костюмы есть в Восток-сервисе,проклеенные,"Сигма",камуфлированные,синие, желтые.Я в воскресенье был в таком,камуфл.,он всегда чистый,в отличии от цветных.Стоят 890 р.Они всегда нужны!
Я на моте такой костюм за день порвал. Сейчас что то покрепче ищу.
цика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 06:26   #16
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от цика Посмотреть сообщение
Я на моте такой костюм за день порвал. Сейчас что то покрепче ищу.
В магазине Компас(или Азимут?) на пересечении Красных Коммунаров и Ново-Вокзальной,около Птички,продаются армированные грязедождевики,покрепче,стоят 1100 р,
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:05   #17
SASHA-ZUB 163
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
 
Аватар для SASHA-ZUB 163
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
По умолчанию

в спортмастере термостельки -50-80 руб ещё есть на грудь, перчатки тоже в этих пределах цена лежат на кассе
SASHA-ZUB 163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 09:50   #18
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAMARA-ZUB 163 Посмотреть сообщение
в спортмастере термостельки -50-80 руб ещё есть на грудь, перчатки тоже в этих пределах цена лежат на кассе
Термо или хим?
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:06   #19
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Химстельки- это крайний случай. Хорошие отзывы о Бафало. Калоша, слои. В этом году буду пробовать не то Салехард, не то Уренгой. Правило для зимней обуви всегда одно- обувь не должна быть в притык и в внутри не должна оставаться влага. Поэтому обязательно термоноски.
Непромокаемый костюм зимой встанет колом после первой же работы. Хотя Серега на китайце ездит в забродниках круглый год в течение нескольких лет. Можешь у него вместо крови вино???
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:08   #20
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Термо или хим?
Это одно и тоже. Внутри химреагенты, в итоге реакции- тепло.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квадроциклы обувь, обувь для atv, обувь для квадроцикла, сапоги для квадроциклов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot