![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Клубные встречи Встречи нашего клуба. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
где нить по середине города?
что бы удобнее было. а не на мехзавод ехать... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Так то клубное общение не предполагает встречи только в одном месте, можно в пивной, на лыжах, на великах или в самолете с маршрутом на Кубу. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
На Кубу конечно все не поедут, но в Анапе у нас есть гостиница с преференциями для Самарчан, вот туда точно можно с квадрами выехать. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
поддержу Женька, на мехзавод!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Свой в доску
|
Для клубных встреч, можно собирать "клубные" взносы, рублей по 200, для нас незаметно, но для каждого приехавшего и чай и кофе, конфетки.... мелочь, но приятная. И вроде не за счет хозяев встреч.... и каждый раз,проезжая мимо, можешь рассчитывать на радушный прием и чашечку горячего шоколада.
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Свой в доску
|
А потом в остальное время ещё и денег зарабатывать будете на бильярде, теннисе... да и на мягких диванах как-нибудь тоже наверное можно:D
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
сопьетесь вы тама... на диванах то мягких...
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Свой в доску
|
Еще большой телик (футбол, олимпиады) надо заранее спорт-бары готовить. А можно с покатух в салоне видео-ролики выставлять (особенно с местных) всем парням будет приятно. И реклама какая!!!
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Цитата:
и ещё совет. на будущее: проектор прикупите... на здание изображение проецируйте тех же покатух. пусть народ в пробках любуется и желает... ваще недорого совет даю...
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Самый главный
|
Было бы интересно найти хорошее заведение с преференциями для квадроциклистов и там эти ролики крутить, собираться по интересам и общаться.
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Цитата:
предлагаю первую встречу, знакомство, провести на мехзаводе! Последний раз редактировалось Пингвин; 23.11.2012 в 22:31. |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Только пришел
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
|
А новичкам можно ( опыт 20 км)
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Только пришел
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
|
Так что с собой брать?
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
лубриканты... (где тут зловещий смайл? )
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Только пришел
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
|
Ну девочки ждите:D
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| атв клуб, вечеринка, встреча квадроциклистов, тусовка |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |