![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
неплохо бы в колонне иметь связь. хотябы связь между первыми и самыми сзади идущими.
быть может, кто имеет радиостанции - попробуем в след. покатушке? сотовая - слишком долгий процесс... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Можно, я ларинг к своей рации купил, тока никак не опробую!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Народ, рации то вообще есть?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Канешн
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
в субботу берем?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Если поеду, возьму!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
|
аА какую рацию покупать и где?
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Цитата:
существуют аналоги дешевле. и по подбору гарнитуры выгодные. только сегодня передал товарищу очередную двухдиапазонную станцию о 5ти Вт макс. мощности за 80 баксарей. пользую её больше полугода. рад. с правильной гарнитурой позволяет пользовать её на морозе, в шумной среде, с маской на лицо и без микрофона. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Перенес про шлем
http://forum.atv-samara.ru/showthread.php?t=57 |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
если не нужна связь в мороз и при движении, знакомый продает две рации Вектор - Н43. ЛПД радиостанции разрешенного диапазона. с новыми аккумами типа ААА. что позволяет пользоваться ими при покупке батареек такого же размера. дальность: 3-5 км.
функция сканирования, изменения субтонов, вызовы, блокировка кнопок, ВОКС и прочие функции, что недоступны рациям из Связного, Мвидео и прочих Техносил. в комплекте: зарядный стакан, антенна увеличенного радиуса проверенная аппаратом КСВ, инструкция с частотами. к одной идет гарнитура скрытого ношения. 2000 рублей без гарнитуры, 2500 с гарнитурой. не китай. честный тайвань... |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
не забываем рации...
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
А она чем то кроме влаго-пыле защищенности отличается от бытовых раций, которые парами продаются. На работе есть пара раций Midland GXT-400 http://www.tms.ru/Midland_GXT-400_ Такие не подойдут??? Выбор каналов есть, даже иногда таксисты попадаются, вроде даже Hands-Free есть для них где-то
|
|
|
|
|