Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Экипировка Аксессуары

Важная информация

Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 11:21   #1
Александр
Бывалый
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
По умолчанию Поисковый GPS маяк

Вашему вниманию представляется поисковой маяк.

Технические данные:
-Встроенная сим карта с полностью оплаченным трафиком на весь срок службы
-Бесплатный и удобный web-сервис
-Определение скорости и направления движения в режиме поиска
-Широкий температурный диапазон от -35 до +70
-Герметичность
-Размер корпуса: 90 мм Х 60 мм Х 20 мм, вес 100 г
-Литиевые батареи ёмкостью 3600 мАч
-66 канальный GPR - приемник
-Срок службы устройства до замены источников питания в стандартном режиме работы до 2-х лет
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2935.jpg (275.0 Кб, 9 просмотров)
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:27   #2
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

цена?
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:33   #3
Александр
Бывалый
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
По умолчанию

Цена 5000 р.

Последний раз редактировалось Александр; 18.07.2013 в 11:36.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:13   #4
Александр
Бывалый
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
По умолчанию

Кстати этот маяк нами же был испытан!Находится в нашей рабочей машине с прошлого года!За время эксплуатации ни каких сбоев не было,работает как часики и замены батареи не производилось! вот такая весчь
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:42   #5
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Кстати этот маяк нами же был испытан!Находится в нашей рабочей машине с прошлого года!За время эксплуатации ни каких сбоев не было,работает как часики и замены батареи не производилось! вот такая весчь
Чуток добавлю, налево никто на служебке не ездил, а кормя по девкам ночью :D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:15   #6
Александр
Бывалый
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
По умолчанию

[QUOTE=Саша ATV-Самара;13406]Чуток добавлю, налево никто на служебке не ездил, а кормя по девкам ночью :D

Ну так а маяк оставался на месте парковки говорю же весчь!!!Маленькая и не заметная,куда хочешь можно сныкать
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gps модуль, слежение gps, средство от угона gps


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot