![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
Вашему вниманию представляется поисковой маяк.
Технические данные: -Встроенная сим карта с полностью оплаченным трафиком на весь срок службы -Бесплатный и удобный web-сервис -Определение скорости и направления движения в режиме поиска -Широкий температурный диапазон от -35 до +70 -Герметичность -Размер корпуса: 90 мм Х 60 мм Х 20 мм, вес 100 г -Литиевые батареи ёмкостью 3600 мАч -66 канальный GPR - приемник -Срок службы устройства до замены источников питания в стандартном режиме работы до 2-х лет |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
цена?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
Цена 5000 р.
Последний раз редактировалось Александр; 18.07.2013 в 11:36. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
Кстати этот маяк нами же был испытан!Находится в нашей рабочей машине с прошлого года!За время эксплуатации ни каких сбоев не было,работает как часики и замены батареи не производилось!
вот такая весчь
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Самый главный
|
Чуток добавлю, налево никто на служебке не ездил, а кормя по девкам ночью :D
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
[QUOTE=Саша ATV-Самара;13406]Чуток добавлю, налево никто на служебке не ездил, а кормя по девкам ночью :D
Ну так а маяк оставался на месте парковки говорю же весчь!!!Маленькая и не заметная,куда хочешь можно сныкать
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| gps модуль, слежение gps, средство от угона gps |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |