![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Свой в доску
|
Цена 5500р. Честная Италия. Размер S 55-56см и соответствует заявленному, лёгкий - вес 1550гр. Цвет белый как на фото. Шлем с двумя визорами, основным прозрачным и солнечным (опускается поднимается с рычажка с левой стороны), собственно поэтому его и выбрал для себя. Внутренняя часть шлема, при необходимости чистки, отстегивается, множество каналов вентиляции, козырёк как и большинства кроссовых-эндуро шлемов снимается. Качеством вполне доволен (сравнить есть с чем, зимой катаюсь в BRP модуляре). Заказывал с Италии, прислали по ошибке меньше, вот думаю может кому подойдёт, или для жены или ребёнка, если нет отправлю обратно. Цена - за что купил, за то и продаю, без накруток. Шлем в Тольятти, но в ближайшие дни буду в Самаре.
89047402992 Сергей Реальные фото: http://forum.atv-samara.ru/showpost....7&postcount=14
Последний раз редактировалось Serge27; 14.04.2013 в 23:13. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
1550 для маленького размера - тяжёл , у меня 2ХL 1550 весит
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Господа, спорить по поводу веса шлема, для езды на квадроцикле, в пределах 100-200 грамм не целесообразно, т.к. скоростей нет, а вот грязи хоть улейся! Разница в таких массах будет ощутима на спортах (мотоциклах) при больших скоростях!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
кроссовые 1200гр есть и разница ощутимая |
|
|
|
|