![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Вольный стрелок
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
|
Кто что использует? Есть ли необходимость? Делимся опытом:)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Только пришел
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
|
Рацию на квадр ставить нужно только если использовать связь между пилотами, идущими в паре или группой. А так и сотового хватит :)
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
радиосвязь хороша, если подразумевает общение в движении.
вот тада можно пообсуждать своих неуклюжих товарищей... ) и очень нужна первому и замыкающему, т.к. кто идет впереди - редко оглядывается... а сзади отставать могут... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Только пришел
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
|
Да какое общение, если боишься лишний раз рот открыть, чтобы язык не откусить :)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Я правильно понял что ЛПД рации здесь не в чести ? даже с дистанционном микрофоном и наушником ?
У меня есть Вектор 44 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Свой в доску
|
что есть Скала?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
|
Скала - весь! ScalaRide G9 - посмотри в инете
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|