Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 19:31   #1
h.2.o
Только пришел
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
Thumbs up Продам остатки троса Master Pull

Продам остатки синтетического троса Master Pull
Остался кусок троса Master Pull (чуть больше 43 метров).
Продаю по себестоимости за ненадобностью.
Цена 186 руб за метр.
Характеристики:
Трос 8мм. (5/16 дюйма), нагрузка 6577 кг. (14500 lbs)

так же остался кусок (примерно 59 метров)квадрациклетного такого же троса.
Цена 124 руб за метр.
Характеристики:
Трос 5мм. (3/16 дюйма), нагрузка 3175 кг. (7000 lbs)

Максим
89265770735
morris_mag@mail.ru
Изображения
Тип файла: jpg 20121128_002052.jpg (175.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 20121128_002106.jpg (148.0 Кб, 10 просмотров)
h.2.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:14   #2
h.2.o
Только пришел
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

up
h.2.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:12   #3
h.2.o
Только пришел
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Подниму!
h.2.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 20:11   #4
Сергей163
Только пришел
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Трос продается ?
Сергей163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:09   #5
h.2.o
Только пришел
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Да трос в наличии. Пиши лучше на почту или позвони, это более оперативно!
h.2.o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:49   #6
h.2.o
Только пришел
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Подниму!
h.2.o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
master pull, синтетический трос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot