![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Предложение услуг своего бизнеса форумчанам Услуги, товары форумчан для форумчан |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#6 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Нужно понимать цены под ключ с материалом и просто работа без материала (часть материала уже закуплена). |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Тоже скоро нужен будет забор :)
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Только пришел
|
А металлоконструкцыю с крышей ? Типа навес под машину !
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Завсегдатай
|
влегкую,кстати удовольствие не из дешевых.метал гнут на базе около 100 р/м.и пластик не дешево.
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Короче Максим, гони квадрик, мы тебе его сломаем до конца лета, как с огородами и навесами закончишь, тогда починим и отдадим
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Завсегдатай
|
неееее,так не пойдет.я без него никак.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
|
Саш,а этот забор который уже сварен,ты его будеш оставлять?просто сделан он немного кривовато.и кстати из квадрата 80*80 или 60*60 забор намного красивее смотрится.так когда мы можем встретиться?лучше на месте.
|
|
|
|