![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Всем привет!
Вот и дали отмашку на официальный старт продаж квадрика нового формата в линейке CFMOTO. Прибытие назначено на 6-7 марта на наш склад и раздача по магазинам. Принимаем заявки на интересующие цвета, а также приглашаем всех, кто ждал и приходил с вопросами в магазины. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Бывалый
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 81
|
Отличная новость, даже чуть раньше ожидаемого.
Заявка,хм, мне пожалуй рыжий ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Саш, а поподробнее по характеристикам?
да и цена интересна. и преимущества перед другими моделями цф - 6 и 8. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Сухая масса 377 кг
однако, тяжелый какой при 500 кубах... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
дивчина, конечно, молодец... но там, где она каталась, любая маршрутка пройдет.
ролик - не показатель. 350 кг весит 750 кубовый кинг квад. не говоря о литровых "хмырях" с тем же весом. хоть бы на полтинничек вес снизили... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Свой в доску
|
насчет веса думаю ошибка, хотя облазил все просторы интернета вес везде почти одинаков. вывод- тяжеловат он и соответственно не куда не поедет так же как и старая 500
Последний раз редактировалось Dukapb; 28.02.2015 в 23:14. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Самый главный
|
Осталось чуток подождать и все будет понятно, очень хочется проверить как это он так прыгает на промо-видео.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Только пришел
|
Спасибо ! ))) катаюсь пока по дворам впечатления хорошие ) в мануале правда написано что заливать нужно 95 бензин? И на видео на кадре присутствуют спереди светодиодные фонари еще а в нашей комплектации их нет (
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Наша российская комплектация отличается от Европейской, австралийской, южно-американской и штатовской, у нас многое по другому в связи со спецификой эксплуатации. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Завсегдатай
|
когда на клубные покатушки?заодно и квадр твой посмотрим в живую.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Только пришел
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Завсегдатай
|
отлично.будем рады видеть новеньких в наших рядах.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
[QUOTE=Picasso;54742]Сейчас занимаюсь получением прав и на учет поставить нужно! К концу марта смогу участвовать )[/QUOT
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
Внешне красивый аппарат,высокий клиренс,только не пойму 38 или 42 лошед сил.Пыльники как на ямахе и брп пластикавые,если тестовый будет ,я бы катнулся для сравнения со старым.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|