Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 20:16   #1
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию 27 Kenda K299 bear claw продам

Резина в отличном состоянии. Износ минимален. Досталась мне вместе с квадром. Продаю по ненадобности. 15000р. без торга. На днях скину ещё фото. Больше фото: https://www.avito.ru/samara/zapchast...razm_482851506
Изображения
Тип файла: jpg step0000.jpg (45.7 Кб, 65 просмотров)

Последний раз редактировалось Михаил; 27.12.2014 в 21:45.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:23   #2
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Скинь нормальное фото на телефон,в бронь до выяснения. 89270100007
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 20:29   #3
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guramch Посмотреть сообщение
Скинь нормальное фото на телефон,в бронь до выяснения. 89270100007
Завтра сфоткаю, скину.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:23   #4
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Что с фото?
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 17:31   #5
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guramch Посмотреть сообщение
Что с фото?
Извини, но не смогу до субботы попасть в деревню и сфоткать резину. В субботу где то в обед туда собираюсь. Как сфоткаю, сразу выложу.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 21:46   #6
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Бронь снята. Резина в продаже.

Последний раз редактировалось Михаил; 27.12.2014 в 21:48.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 02:57   #7
ZMEI
Бывалый
 
Аватар для ZMEI
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
По умолчанию

в бронь до среды пожалуйста.
На гризлика обую.
ZMEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:06   #8
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZMEI Посмотреть сообщение
в бронь до среды пожалуйста.
На гризлика обую.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 10:53   #9
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZMEI Посмотреть сообщение
в бронь до среды пожалуйста.
На гризлика обую.
Ну что, уже среда!!! Берешь резину? А то люди уже спрашивают.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 17:09   #10
Михаил
Только пришел
 
Аватар для Михаил
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Самара/Старосемейкино
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Михаил с помощью Skype™
По умолчанию

Резина продана вне форума!!! Всем спасибо!!! Тема закрыта.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot