![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Свой в доску
|
C 2010 пользовал CF500-2A. Остался доволен аппаратом. За эти деньги он порадовал меня надежностью, простотой и удобством. Теперь у него новый хозяин, и тоже доволен, несмотря на то, что взял себе аппарат б.у.
Последний раз редактировалось Hunter; 18.12.2012 в 11:14. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
|
По мне так самое идеальное сочетание надежности,качества,удобства,комплектации:)ну и цены конечно
Да весь род CF-ок радует
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Только пришел
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 9
|
Тоже, спасибо Саше, начинал с рестайлинга 500-2А - за год и 3 месяца накатал 2700км. Была примерно в 500-700км небольшая проблема с зарядкой - по гарантии поменяли регулятор напряжения. Ничего не усовершенствовал, ни разу не подвел - продал хорошему человеку, он катается, но очень мало - за год примерно 300-400км.
500ка порадовала своей безотказностью, что мы на ней только не делали, только не плавали. ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
|
Купили б/у с пробегом 2780. После покупки неделю ремонтировали ( в итоге вырезали бензонасос). . Прокатился 2 дня (20 км) - вытелко масло, сейчас он в серевисе. Требуется: новый вал, новый подшипник.
Ну а за те 20 км - Квадр супер. Динамика впечатляет. Проходимость не успел проверить. Все товарищи в шоке от подвески - она прекрасна( незнаю чем), но удивился даже владелец поляриса 850. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Hunter; 27.06.2013 в 16:58. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Он самоликвидируется что ли? Или типо, подьезжай снимай что хочешь?
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Бывалый
Регистрация: 14.04.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 46
|
Вот и я сегодня стал счастливым обладателем сф-500а.... :)
Подскажите, какой примерно расход у него? Канистерку нужно с собой возить? Последний раз редактировалось Jek73; 22.04.2014 в 08:15. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Бывалый
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 61
|
|
|
|
|