![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Новости Из жизни квадроиндустрии |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Только пришел
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
|
Други! Квадр это не только море эмоций, удовольствия и драйва, но и средство ПОВЫШЕННОЙ опасности.
В первые выхи октября были на открытии охоты по копытным. В бригаде было 2 Х8 и один BRP 650. Благополучно вернулись не все. Подробностей описывать не буду, но Леха на BRP (был абсолютно трезв, кстати) закончил охоту в Пироговке, где лежит и сейчас. Левый плечевой сустав в дребезги. Речь шла об установке протеза плечевого сустава, но нашелся Доктор, который взялся "собрать" родной сустав. Прооперировали. Пока полет нормальный. Дай Бог и дальше так! Вот такая зарисовка Други! Берегите себя! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
Очень жаль, Всё очень печально, наслышан о ваших подвигах, и о моменте падении Лёхи, по рассказам он был очень не осторожен. Скорейшего ему выздоровления.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Квадроманьяк
|
Сочувствую!Скорейшего выздоровления Алексею!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
Когда я за касулей гнался в прошлом году тоже чуть оверкиль не поймал, адреналин зараза.
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Только пришел
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
|
Цитата:
Азарт азартом, а голова должна быть на месте! Тем более, что на охоте как правило без средств защиты ( черепаха, шлем, боты) Не достал ее с номера выстрелом, значит счастье ей! Пусть себе бежит, и сам цел останешься. Кстати на снежике по снегу ( даже глубокому) тоже совсем не мягко бывает. Знаю на себе :) А Лехе конечно скорейшего выздоровления! Поддерживаем чем можем. Да он и сам парняга крепкий. Уверен, что справится и все будет ровно. И на охоту мы с ним еще съездим! |
|
|
|
|