Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Экипировка Аксессуары

Важная информация

Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 22:10   #1
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию Обувь зимняя для поездок на квадроцикле

Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.калоша особо прочная,бензостойкая - VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,крепкая калоша с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.

Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:27.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:15   #2
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.подошва VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,подошва с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
вот тоже собираюсь заехать в лукойл что-нибудь выбрать, чтоб теплое , легкое и водонепроницаемое...сам езжу зимой в унтах, - тепло, но бывает мокро...((
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:24   #3
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
вот тоже собираюсь заехать в лукойл что-нибудь выбрать, чтоб теплое , легкое и водонепроницаемое...сам езжу зимой в унтах, - тепло, но бывает мокро...((
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,калоша из толстой резины,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока,с подсветкой!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?

Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:26.
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:26   #4
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?
13...
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:30   #5
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
13...
Сколько лет сыну твоего отца исполнится?
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:31   #6
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Сколько лет сыну твоего отца исполнится?
двадцать восемь:)
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:24   #7
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Зимой, под снегом, бывает вода. Унты не вариант. Нужно смотреть что то с галошей...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:32   #8
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
Зимой, под снегом, бывает вода. Унты не вариант. Нужно смотреть что то с галошей...
В унтах в моем экипаже человек был,после первой серьезной лужи выше ватерлинии правая нога стала мокрой и отогрели только в машине в районе автовокзала.....Это при -! гр....
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:46   #9
Бумер
Завсегдатай
 
Аватар для Бумер
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Наверно все же Трапперы. А зимой нужен будет непромокаемый костюм? Тоже в спецодежде есть. 900р с копейками стоит.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:52   #10
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
Наверно все же Трапперы. А зимой нужен будет непромокаемый костюм? Тоже в спецодежде есть. 900р с копейками стоит.
Юра,хорошие непромокаемые костюмы есть в Восток-сервисе,проклеенные,"Сигма",камуфлированные,синие, желтые.Я в воскресенье был в таком,камуфл.,он всегда чистый,в отличии от цветных.Стоят 890 р.Они всегда нужны!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:31   #11
Бумер
Завсегдатай
 
Аватар для Бумер
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Зубчага
Сообщений: 116
Альбомов(фоток): 1(4)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.подошва VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,подошва с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
Сегодня заезжал на Лукойл. Почти к их закрытию. Они до семи работают. Поэтому быстро посмотрели там все. Короче думаю Траппер с шипами или унты. До выходных хочу че нить приобрести.
Бумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 02:08   #12
medved
Только пришел
 
Аватар для medved
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.калоша особо прочная,бензостойкая - VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,крепкая калоша с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
Как показывает практика- рыбаки самые древние испытатели обуви, в сравнении с квадроциклистами. Там ноги и растут. Обувь для рыбаков - самая клевая и не промакает и теплая. :atv:
medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:44   #13
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Прибыли с амазона... Sorel Bear... обошлись с доставкой около 3000... опробовал в прошлые выходные - пока только положительные эмоции- тепло, сухо... ношу 43, заказал 10 - отлично подошли, х/б+шерстяной носок уместились в самый раз, еще свободы осталось, миллиметров 5....
225240-p-4x.jpg IMAG0468.jpg
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:54   #14
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

верной дорогой пошли, товарищ!
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квадроциклы обувь, обувь для atv, обувь для квадроцикла, сапоги для квадроциклов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot