![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
вопрос: а не думало ли Руководство атв-самара присоединиться к огромной армии торговцев вышеописанной светотехники?
к чему все это: быть может подешевле будет - раз. а второе - гарантия будет реальная... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Сколько работаем по допам, ксожалению никто не дает гарантию. Допустим случай гарантийный, но пересылка может стоить дороже ремонта или этого же фонаря. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Ну раз так давайте здесь делиться мыслями и опытом по доп свету на квадры!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
было бы здорово набрать кучу фонарей и выехать на фонаревку, где увидеть каждую фару в действии. ну и, собственно, определиться с выбором дополнительного света исходя из цена-функциональность.
|
|
|
|