![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННУЮ ТЕХНИКУ
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Квадроцикл Jumbo 700 (англ. «большой») - это надежный аппарат, заслуживший доверие покупателей, профессионального сообщества и доказавший свои превосходные качества в престижных российских гонках.
Jumbo 700 - результат совместной работы компаний Standard Motor Corporation (Тайвань) и Baltmotors (Россия). Этот квадроцикл произведен из качественных японских и тайваньских комплектующих. Сборку и тестирование осуществляет компания Baltmotors, гарантийное обслуживание в регионах России осуществляют дилеры Baltmotors. На все модели квадроциклов Baltmotors предоставляется гарантия 2 года. Мощность Baltmotors SMC Jumbo 700 – самый мощный квадроцикл на российском рынке в классе до 700 куб. см: его мотор мощностью в 49,6 л.с. превосходит всех одноклассников. Одноцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения имеет отличные характеристики. Благодаря сочетанию мощности и высокого крутящего момента (57 / 5 500 Нм / об.мин) двигатель, разработанный тайваньской компанией SMC, отличается отменной тяговитостью, что обеспечивает высокую проходимость в условиях бездорожья и возможность преодоления сложных препятствий. Управляемость Все квадроциклы на базе Jumbo имеют сбалансированную развесовку, и, как следствие, отличный баланс веса передней и задней осей. Эта особенность Jumbo 700 обеспечивает ему легкое рулевое управление, с которым справится и новичок, и женщина. При длительной и маневренной езде руки водителя не подвергаются большим физическим нагрузкам и не устают. Безопасность Квадроциклы Jumbo отличает повышенная устойчивость, так как у него оптимальное соотношение веса и мощности, что в сочетании с правильной развесовкой делает его хорошо управляемым на высоких скоростях. Работающая подвеска обеспечивает комфорт водителя, снижает нагрузки и, как следствие, увеличивает продолжительность поездки при сохранении комфорта водителя. Адекватная тормозная система в сочетании с отличной развесовкой обеспечивает надежное торможение на любых поверхностях. Комфорт Jumbo 700 обладает превосходной эргономикой: и водителю, и пассажиру одно удовольствие кататься на этом квадроцикле! При создании как короткой, так и длинной версии, разработчики позаботились о комфорте: удобное и просторное посадочное место, логичная конфигурации руля, наличие подножек и ручек на заднем багажнике, предназначенных для пассажира. Особое внимание удобству пассажира уделено в длинной версии Jumbo 700 MAX. Обилие закрытых багажных емкостей для аксессуаров указывает на внимание к мелочам: две герметичные емкости есть в крыльях, одна под сиденьем и еще одна с запираемым замком под багажником. К удобству водителя надо отнести и наличие большого (24 литра) бака, мощной лебедки (3000 lbs), а также современной многофункциональной панели, сообщающей водителю текущее состояние машины по 20-и параметрам. Передний и задний багажник, а также фаркоп входят во все комплектации Jumbo 700. Экстерьер Jumbo выглядит невероятно стильным и внушительным. Обращает на себя внимание его запоминающийся дизайн, качественно выполненные детали корпуса, а также шикарная «автомобильная» оптика, которая помимо красоты обеспечивает высокую безопасность вождения в темное время суток. У Jumbo очень надежный корпус, который изготовлен из пластика, производимого для концерна Yamaha. Вывод Baltmotors Jumbo 700 на короткой базе обеспечивает водителю динамичную, маневренную и скоростную езду и при этом великолепно управляется. Подходит для агрессивного, экстремального вождения. Более удобен для одиночных поездок. Наличие второго пассажира возможно для непродолжительных поездок. Это настоящий эго-квадр для активной езды, включая участие в спортивных заездах, где эта модель великолепно себя зарекомендовала. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Спецификации
Тип двигателя: Одноцилиндровый четырехтактный с жидкостным охлаждением Рабочий объем, куб.см: 675,4 Максимальная мощность, кВт (л.с.) / об.мин: 36,5(49,6)/6500 Система питания: Карбюратор Система охлаждения: Жидкостное Коробка передач: Вариатор Система привода: Подключаемый полный привод с возможностью блокировки дифференциала Передняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Задняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Передний/задний тормоз: Дисковый / Дисковый на валу Передние колёса: MAXXIS BIGHORN AT26х8-14 Задние колёса: MAXXIS BIGHORN AT26х10-14 Колёсная база, мм: 1290 Сухой вес, кг: 320 ДхШхВ, мм: 2125 х 1195 х 1245 Топливный бак, л: 24 Дорожный просвет, мм: 335 Высота сидения, мм: 890 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он... Последний раз редактировалось Пингвин; 12.03.2013 в 13:41. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
с запами все норм почти все есть в наличии в Самаре
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Самый главный
|
Так обычно говорят когда запчастей в реальности нет, а есть только КВАДРИК-ДОНОР, но так тебя быстро раскусят, когда потребуется одна и та же деталь в количестве двух/трех штук.
Так что осторожней, тут публика грамотная и много реальных профи:D |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
да такто не чего меня раскусывать,
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
На прошедших соревнованиях на Склоне, удалось прохватить пару кругов на Джамбе 700, вот мои ощущения: Сначала не очень отзывчив на курок газа, а потом как будто пинок под зад (ну это у всех одностволок так), порадовали тормоза, честно не ожидал такой цепкости, а вот работа передней подвески оставляет желать лучшего, на кочках под моими 93 кг пробивало сильно, может можно "затянуть" пружины по жёсче, не знаю, ну или менять на тюнинговые, кстати резина стояла в стоке 26-я Максис Зилла, тоже был приятно удивлён как она гребёт, а ещё не много не понравился руль, как то не понятно, высокий что ли, правда крутится довольно легко, но это наверно дело привычки. Ещё отметил, что от передней облицовки до радиатора добрых 15 см, очень трудно будет его забить мокрым снегом и грязью, что есть гуд!
Считаю техника вполне имеет право на существование, а если дилер с запчастями и обслуживанием не подведёт, то вообще хорошо будет! Вот какое то такое моё ИМХО!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| baltmotors jumbo 700, балтмоторс 700 отзывы, квадроциклы baltmotors |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |