Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 11:28   #1
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
Talking BALTMOTORS JAMBO700

ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННУЮ ТЕХНИКУ
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:30   #2
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННУЮ ТЕХНИКУ
Чтобы обсудить, этой инфы пока мало:D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:39   #3
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Чтобы обсудить, этой инфы пока мало:D
А какую инфу нужно для обсуждения
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:53   #4
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
А какую инфу нужно для обсуждения
от себя бы че написал, а не из магазиного каталога....там у них и стелс 300 агонь машина...:D
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:43   #5
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Чтобы обсудить, этой инфы пока мало:D
Квадроцикл Jumbo 700 (англ. «большой») - это надежный аппарат, заслуживший доверие покупателей, профессионального сообщества и доказавший свои превосходные качества в престижных российских гонках.
Jumbo 700 - результат совместной работы компаний Standard Motor Corporation (Тайвань) и Baltmotors (Россия). Этот квадроцикл произведен из качественных японских и тайваньских комплектующих. Сборку и тестирование осуществляет компания Baltmotors, гарантийное обслуживание в регионах России осуществляют дилеры Baltmotors. На все модели квадроциклов Baltmotors предоставляется гарантия 2 года.

Мощность
Baltmotors SMC Jumbo 700 – самый мощный квадроцикл на российском рынке в классе до 700 куб. см: его мотор мощностью в 49,6 л.с. превосходит всех одноклассников. Одноцилиндровый двигатель жидкостного охлаждения имеет отличные характеристики. Благодаря сочетанию мощности и высокого крутящего момента (57 / 5 500 Нм / об.мин) двигатель, разработанный тайваньской компанией SMC, отличается отменной тяговитостью, что обеспечивает высокую проходимость в условиях бездорожья и возможность преодоления сложных препятствий.

Управляемость
Все квадроциклы на базе Jumbo имеют сбалансированную развесовку, и, как следствие, отличный баланс веса передней и задней осей. Эта особенность Jumbo 700 обеспечивает ему легкое рулевое управление, с которым справится и новичок, и женщина. При длительной и маневренной езде руки водителя не подвергаются большим физическим нагрузкам и не устают.

Безопасность
Квадроциклы Jumbo отличает повышенная устойчивость, так как у него оптимальное соотношение веса и мощности, что в сочетании с правильной развесовкой делает его хорошо управляемым на высоких скоростях. Работающая подвеска обеспечивает комфорт водителя, снижает нагрузки и, как следствие, увеличивает продолжительность поездки при сохранении комфорта водителя. Адекватная тормозная система в сочетании с отличной развесовкой обеспечивает надежное торможение на любых поверхностях.

Комфорт
Jumbo 700 обладает превосходной эргономикой: и водителю, и пассажиру одно удовольствие кататься на этом квадроцикле! При создании как короткой, так и длинной версии, разработчики позаботились о комфорте: удобное и просторное посадочное место, логичная конфигурации руля, наличие подножек и ручек на заднем багажнике, предназначенных для пассажира. Особое внимание удобству пассажира уделено в длинной версии Jumbo 700 MAX.
Обилие закрытых багажных емкостей для аксессуаров указывает на внимание к мелочам: две герметичные емкости есть в крыльях, одна под сиденьем и еще одна с запираемым замком под багажником. К удобству водителя надо отнести и наличие большого (24 литра) бака, мощной лебедки (3000 lbs), а также современной многофункциональной панели, сообщающей водителю текущее состояние машины по 20-и параметрам. Передний и задний багажник, а также фаркоп входят во все комплектации Jumbo 700.

Экстерьер
Jumbo выглядит невероятно стильным и внушительным. Обращает на себя внимание его запоминающийся дизайн, качественно выполненные детали корпуса, а также шикарная «автомобильная» оптика, которая помимо красоты обеспечивает высокую безопасность вождения в темное время суток. У Jumbo очень надежный корпус, который изготовлен из пластика, производимого для концерна Yamaha.

Вывод
Baltmotors Jumbo 700 на короткой базе обеспечивает водителю динамичную, маневренную и скоростную езду и при этом великолепно управляется. Подходит для агрессивного, экстремального вождения. Более удобен для одиночных поездок. Наличие второго пассажира возможно для непродолжительных поездок. Это настоящий эго-квадр для активной езды, включая участие в спортивных заездах, где эта модель великолепно себя зарекомендовала.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:45   #6
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Чтобы обсудить, этой инфы пока мало:D
Спецификации

Тип двигателя: Одноцилиндровый четырехтактный с жидкостным охлаждением
Рабочий объем, куб.см: 675,4
Максимальная мощность, кВт (л.с.) / об.мин: 36,5(49,6)/6500
Система питания: Карбюратор
Система охлаждения: Жидкостное
Коробка передач: Вариатор
Система привода: Подключаемый полный привод с возможностью блокировки дифференциала
Передняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Задняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Передний/задний тормоз: Дисковый / Дисковый на валу
Передние колёса: MAXXIS BIGHORN AT26х8-14
Задние колёса: MAXXIS BIGHORN AT26х10-14
Колёсная база, мм: 1290
Сухой вес, кг: 320
ДхШхВ, мм: 2125 х 1195 х 1245
Топливный бак, л: 24
Дорожный просвет, мм: 335
Высота сидения, мм: 890
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:13   #7
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он...

Последний раз редактировалось Пингвин; 12.03.2013 в 13:41.
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:39   #8
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он...
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:54   #9
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
аааа, у тебя ограничничитель стоял тогда....ну тогда забираю свои слова ПОКА обратно, посмотрим....:D
х8 на руках не вынесешь:D твой можно....
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:53   #10
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Сейчас ограничитель сниму,на 300 пробега дальше посмотрим,а X8 вообще на руках несли да?
КАКОЙ КИТАЕЦ? он ТАЙВАНЕЦ)))) а это разница в 70 лет развитого капитализма))) для тех кто не в курсе))) вот CF эт китаец чистый причем)))
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:58   #11
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Видел один раз этого китайца, в сравнении с его японским "соратником" сузуки кинг квад 700 или ямаха гризли 700, сравнением даже не пахнет....
п.с. все вроде на вид ладно, и короткий и мощный и вроде легкий должен быть....и резина хорошая стояла, но чет не ехал он...
КАКОЙ КИТАЕЦ? он ТАЙВАНЕЦ)))) а это разница в 70 лет развитого капитализма))) для тех кто не в курсе))) вот CF эт китаец чистый причем)))
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:46   #12
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ДАННУЮ ТЕХНИКУ
Если себе покупаешь , запчастей нет, и сами ничего не производят кроме наклеек. Если уже купил, то"вроде ничего так техника". У меня был балтмоторс , Квадр "пицотка", облицовку бака снял ,там cfmoto написано ,на весь бак.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:55   #13
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Если себе покупаешь , запчастей нет, и сами ничего не производят кроме наклеек. Если уже купил, то"вроде ничего так техника". У меня был балтмоторс , Квадр "пицотка", облицовку бака снял ,там cfmoto написано ,на весь бак.
с запами все норм почти все есть в наличии в Самаре
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:05   #14
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
с запами все норм почти все есть в наличии в Самаре
Так обычно говорят когда запчастей в реальности нет, а есть только КВАДРИК-ДОНОР, но так тебя быстро раскусят, когда потребуется одна и та же деталь в количестве двух/трех штук.

Так что осторожней, тут публика грамотная и много реальных профи:D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:13   #15
Роман
Бывалый
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Так обычно говорят когда запчастей в реальности нет, а есть только КВАДРИК-ДОНОР, но так тебя быстро раскусят, когда потребуется одна и та же деталь в количестве двух/трех штук.

Так что осторожней, тут публика грамотная и много реальных профи:D
да такто не чего меня раскусывать,
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:10   #16
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

На прошедших соревнованиях на Склоне, удалось прохватить пару кругов на Джамбе 700, вот мои ощущения: Сначала не очень отзывчив на курок газа, а потом как будто пинок под зад (ну это у всех одностволок так), порадовали тормоза, честно не ожидал такой цепкости, а вот работа передней подвески оставляет желать лучшего, на кочках под моими 93 кг пробивало сильно, может можно "затянуть" пружины по жёсче, не знаю, ну или менять на тюнинговые, кстати резина стояла в стоке 26-я Максис Зилла, тоже был приятно удивлён как она гребёт, а ещё не много не понравился руль, как то не понятно, высокий что ли, правда крутится довольно легко, но это наверно дело привычки. Ещё отметил, что от передней облицовки до радиатора добрых 15 см, очень трудно будет его забить мокрым снегом и грязью, что есть гуд!
Считаю техника вполне имеет право на существование, а если дилер с запчастями и обслуживанием не подведёт, то вообще хорошо будет!
Вот какое то такое моё ИМХО!
samarec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
baltmotors jumbo 700, балтмоторс 700 отзывы, квадроциклы baltmotors

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot