![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Кроссовые мотоциклы раздел посвященный кроссовым мотоциклам |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Турист СССР
|
27-28.09.14 в Рощинском будет проходить открытый Чемпионат Самарской области по мотокроссу .
Инфа на www.samaramoto.ru Кто поедет на квадриках своим ходом ,давайте в разделе покатушки спишемся в ЧТ,ПТ Цель поездки . Посмотреть соревнования ,покататься в окрестностях ,общение .Чай ,кофе. Последний раз редактировалось Олег НС; 22.09.2014 в 11:16. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Турист СССР
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Квадроманьяк
|
Планирую !:mitsu:
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Турист СССР
|
Был .Не доконца правда .Отличные зрелищные соревнования .Трасса подготовлена на высшем уровне .Между заездами поливали три пожарных машины .ГИБДД контролировали подъездные пути ,три скорых машины ,зеленые человечки вдоль всей трассы . Кушали солдатскую гречневую кашу с тушенкой .Чай .Ограничений не было..Работали две полевых кухни , а народу не так уж и много было .Посмотрели ,пообщались .Ребята между заездами покатались вокруге .Получили массу позитива .Класс .Фотки по-позже . Всем спасибо .
Последний раз редактировалось Олег НС; 28.09.2014 в 16:20. |
|
|
|