![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 57
|
Есть такая проблема, что при низких температурах сильно потеет стекло у шлема, чем ниже температура тем больше потеет. Если до 0 можно приоткрывать визор, то при минусовых температурах это очень некомфортно.
Выходов как я понимаю 2: либо шлем с двойным стеклом и подогревом либо зимний кроссовый шлем и хорошие очки. Подскажите что эффективнее в борьбе с запотеванием? Чем зимний кроссовый шлем отличается от летнего? Какие очки самые устойчивые к запотеванию? И еще немного не в тему - какие перчатки лучшие чтобы до -20 кататься? теплые, непродуваемые и непромокаемые. |
|
|
|