Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Устройства связи, навигация

Важная информация

Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 11:07   #1
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию Cardo ScalaRider

Привет. Есть пользователи данного девайса? Хочется попробовать, модели разные, но склоняюсь к G9. Стоит она того?
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:09   #2
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
Привет. Есть пользователи данного девайса? Хочется попробовать, модели разные, но склоняюсь к G9. Стоит она того?
Цена завышена конечно но штука классная,правда не много все таки народу её пользуют,говорить не с кем будет)
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:28   #3
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

Рация с ларингофоном помойму лучшей будет!
samarec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 02:57   #4
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Все же решил взять. Помимо интеркома с любим девайсом Cardo ScalaRider есть блюпуп с телефоном, навигатором. Встроенное радио на 6 каналов (полезная конечно функция в глуши, посреди леса или на глубине оврага:)), подключение mp3 плеера или телефона по кабелю. Пообщался с одним владельцем, он рассказал, что в G9 громкость подстраивается автоматически, срезаются шумы двигателя и ветра для оппонента.
По ходу пользования могу описывать + и - .
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 07:54   #5
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Где берешь? Почем?
Комплект из двух штук?
Может на двоих возьмем?
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 08:20   #6
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Где берешь? Почем?
Комплект из двух штук?
Может на двоих возьмем?
комплекте одна гарнитура видимо. В мосве где то 11500 обойдётся. Мне кажеться штука нужная. Я бы взял, но хочется услышать отзывы своих. Короче, если возьмёте и понравиться я в теме. На трофирейдах все с такими.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:35   #7
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Что-то не получилось четверку к девятке присоединить.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:18   #8
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
Что-то не получилось четверку к девятке присоединить.
Попробуй инструкцию почитать на оф сайте,там даже на русском языке есть.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:20   #9
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Русские инструкций не читают(с)
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:42   #10
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Мне под Новый Год привезли scala rider g9 PowerSet. Примерно разобрался как она работает. Установил связь с телефоном, послушал радио, пообщался по рации между блоками. На сайте http://community1.cardosystems.com зарегистрировался, скачал Cardo Updater и установил его. Теперь не могу понять как менять настройки на сайте и присвоить имя моей scala rider. В моем кабинете на сайте все не активно и установленную программу не могу найти на компе. У меня Mac. Если кто что знает подскажите. Спасибо.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:42   #11
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Мне под Новый Год привезли scala rider g9 PowerSet. Примерно разобрался как она работает. Установил связь с телефоном, послушал радио, пообщался по рации между блоками. На сайте http://community1.cardosystems.com зарегистрировался, скачал Cardo Updater и установил его. Теперь не могу понять как менять настройки на сайте и присвоить имя моей scala rider. В моем кабинете на сайте все не активно и установленную программу не могу найти на компе. У меня Mac. Если кто что знает подскажите. Спасибо.
на винде вроде все ок... тоже только что зарегился, научил зверька по русски понимать и базарить, и даже тебя попытался добавить в друзья:)... а больше чего-то не нашел никого... скаларайдеристы, вы хде?

Последний раз редактировалось Алексей; 02.01.2014 в 01:46.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:41   #12
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
на винде вроде все ок... тоже только что зарегился, научил зверька по русски понимать и базарить, и даже тебя попытался добавить в друзья:)... а больше чего-то не нашел никого... скаларайдеристы, вы хде?
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:47   #13
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
И я там есть,можешь и меня добавить!Петр Трофимов
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 14:03   #14
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
1. в друзья добавил)...
2. не понял про повторы букв?
3. по русски научить легко - "настройки и радио"-"язык устройства"...

может, когда зверек по-русски разговаривает и не надо изгаляться с буквами-то? когда Михалыча регистрировал, е на ё в имени поменял, помню... а то говорит прям как написано - пЕтр:)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 10:33   #15
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Я там тоже был тоже регистрировался :)
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:53   #16
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Надо здесь отписываться кто под каким именем зарегистрирован со Scalar idea Go

Легче искать и дружиться будет.

Я там Виктор Резник Самара.
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:32   #17
Wolt
Завсегдатай
 
Аватар для Wolt
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
По умолчанию

Я тоже там есть - Иван Мишакин
Wolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:09   #18
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Юмор понимаю
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:58   #19
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

А может быть кто то методом тыка, потряхивания, ударов или иными способами научился нормально с ними работать? Расскажите нам "на пальцах", очень просто и примитивно. Практически у всех они есть, но никто толком с ними работать не умеет.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:51   #20
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
А может быть кто то методом тыка, потряхивания, ударов или иными способами научился нормально с ними работать? Расскажите нам "на пальцах", очень просто и примитивно. Практически у всех они есть, но никто толком с ними работать не умеет.
Попробую сейчас pdf-ый файл кидануть на почту .Там все нормально описано. Если ,что мне на ovolvl@ mail. ru отметку кинь. А я в обратку отправлю тебе руководство пользователю .Через сайт не идет , файл большой. Давай через электронку попробуем.

С другими станциями стыкуются только по блютузу ,у ктр имеется данная опция.

Последний раз редактировалось Олег НС; 06.04.2014 в 16:18.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot