![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
|
Доброго времени суток форумчане!Случилась не большая проблемка,а может большая...На выходных поменял масло в редукторах,после этого поехал покататься.Простоял квадр с воскресения до сегодняшнего вечера.Захожу сегодня в гараж
и вижу что под передним редуктором лужа масла(около 10 см в диаметре).Подумал из под сливной пробки,залазию,а там сухо....Заглядываю за левое колесо и вижу вроде бы как между редуктором и сервоприводом мокро.Вопрос:что там может течь или просто туда откуда стекло???
|
|
|
|