Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Ремзона

Важная информация

Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 21:35   #1
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию Передний редуктор

Доброго времени суток форумчане!Случилась не большая проблемка,а может большая...На выходных поменял масло в редукторах,после этого поехал покататься.Простоял квадр с воскресения до сегодняшнего вечера.Захожу сегодня в гараж и вижу что под передним редуктором лужа масла(около 10 см в диаметре).Подумал из под сливной пробки,залазию,а там сухо....Заглядываю за левое колесо и вижу вроде бы как между редуктором и сервоприводом мокро.Вопрос:что там может течь или просто туда откуда стекло???
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot