![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Бывалый
|
После субботних поездок :atv: стал постоянно работать вентилятор. Охлаждающая жидкость в норме. Температуру показывает на первом деление, выше не поднимается. Может какой контакт проверить или все таки ехать в сервис? Пробег 200км.
|
|
|
|