![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Православные! Братья и Сёстры! С Масленницей Вас поздравляю! Гуляйте,веселитесь,кушайте блины с медом,наслаждайтесь!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 07.03.2016 в 10:36. |
|
|
|