Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 16:00   #6
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

АНДРЕЙ! Ты прав, делаешь быстрые выводы.
Ты посчитал, что на форуме произвол, а остальные слепые и ничего не видят," жареное " любят? Не в первый раз уже , надеваешь на себя тогу бунтаря.
И даже как то стыдно становится, как же так, он вон какой, а мы то не очень.... .
На самом деле, Петр прав, есть много людей , которым нравится на форуме и условия в т. ч. Я являюсь читателем "металлического форума", там нельзя даже обсуждать действий модератора, наш АТВ, просто казацкая вольница. И в этой вольнице , мне например не кажется, что кого то жмут.
Может на личности не переходить, с мнением своим быть поаккуратнее?. Форум больше клубный, под клуб создавался, а не социальная сеть.
Есть же куча ресурсов , где можно удовлетворить свой "бунтарский" дух, почему на колесном форуме?. А то ты пишешь Санькам, что неправильно они продают квадры(это в поездке по городу), не знаю как но не правильно. И получается, что не знаешь, а "неправильно" уже отписал . И это видно, и не спорят с тобой из за того , что тебя не очень знают(только по публикациям) и связываться не хотят. (А я знаю и связываюсь).
__________________
Заводи! Поехали!

Последний раз редактировалось Arabez; 27.08.2014 в 16:03.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием