04.04.2013, 11:06
|
#4
|
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
Сообщение от Serge27
Да они и большого размера весят +-50 грамм. У тебя же вроде просто кроссовый? так что к нему ещё очки плюсуй:D а тут ещё два визора у шлеме, они же тоже не из воздуха
|
очки на шею не давят
__________________
|
|
|