Цитата:
Институт благородных девиц хотят восстановить в России
В общественной палате выступили с инициативой возродить систему воспитания для девочек, основанную на традиционных ценностях.
Современный аналог дореволюционного института мог бы способствовать гармоничному развитию личности
|
Вы бы сначала с телевизором порешали. А то у вас что ни историческая драма, так михалковские "жмурки", что ни баллада о любви и верности, так завсегда "интердевочка" получается. Даже в "нашей любимой программе"(с) Скабеевой фоном на экране такое, что выключи звук - живая реклама лгбт. Девицам может не понравиться