Тема
:
Вывод шноркелей и радиатора на CF500-2a
Показать сообщение отдельно
02.04.2013, 11:58
#
16
Алексей
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
Цитата:
Сообщение от
samarec
Я так и не понял, это Хонда, Ямаха, Сузуки или Кавсаки? А цвет вообще правильный!
ага.. только панель приборная выдает цфку :D
Алексей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей
Найти ещё сообщения от Алексей
Управление Алексей