Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 09:33   #14
Basai
Завсегдатай
 
Аватар для Basai
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASHA-ZUB 163 Посмотреть сообщение
А как данный девайс к мойке относится , или он выставочный ?
Моике подаеться без проблем керхером...
Basai вне форума   Ответить с цитированием