Тема
:
Вывод шноркелей и радиатора на CF500-2a
Показать сообщение отдельно
02.04.2013, 09:33
#
14
Basai
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от
SASHA-ZUB 163
А как данный девайс к мойке относится , или он выставочный ?
Моике подаеться без проблем керхером...
Basai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Basai
Найти ещё сообщения от Basai
Управление Basai