Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 09:31   #13
Basai
Завсегдатай
 
Аватар для Basai
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
гы... такие шнорки в любом сантехническом магазе метражом берут...
вплоть до "сотки"... ) кстати, с "соткой" квадреку "дышалось" бы свободнее... ))) а если повыше поднять, так можно в "елоу субмарин" играть... :D
С вариатора выходит 79 труба потом переходник на два 50... 100 уж очень большая некуда ее вывести да и не красиво:)
Basai вне форума   Ответить с цитированием