Цитата:
Сообщение от Любимый
гы... такие шнорки в любом сантехническом магазе метражом берут...
вплоть до "сотки"... ) кстати, с "соткой" квадреку "дышалось" бы свободнее... ))) а если повыше поднять, так можно в "елоу субмарин" играть...  :D
|
С вариатора выходит 79 труба потом переходник на два 50... 100 уж очень большая некуда ее вывести да и не красиво:)