Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
и шнорки тоже вроде.
|
гы... такие шнорки в любом сантехническом магазе метражом берут...
вплоть до "сотки"... ) кстати, с "соткой" квадреку "дышалось" бы свободнее... ))) а если повыше поднять, так можно в "елоу субмарин" играть...

:D