Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 13:32   #9
Basai
Завсегдатай
 
Аватар для Basai
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Этот квадр теперь можно как Шоукар на любую выставку выставлять
:D:D:D От папарации нет отбоя:) в журнал его на на обложку... Дима там уже был, я тоже хочу
Basai вне форума   Ответить с цитированием