Тема
:
Вывод шноркелей и радиатора на CF500-2a
Показать сообщение отдельно
01.04.2013, 13:32
#
9
Basai
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от
Саша ATV-Самара
Этот квадр теперь можно как Шоукар на любую выставку выставлять
:D:D:D
От папарации нет отбоя:) в журнал его на на обложку... Дима там уже был, я тоже хочу
Basai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Basai
Найти ещё сообщения от Basai
Управление Basai