Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2024, 16:11   #35467
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аак Посмотреть сообщение
Модуль Монолит пойдет как противоосколочный и патрульный, бр2-бр3 мксимум?
Я поинтересовался у ребят, честно говоря у пользователей мнение одно - куёвое. Тяжёлый и неудобный. Килограмм под 15 весом без учёта пахового модуля. А так надёжный, держит лёгкую пулю 7,62. Класс БР-4, однако. Про противоосколочность мне никто однозначно не ответил, что логично, имхо. Зависит от многих факторов. Величины осколка, скорости, угла...

IMG_20241110_161125.jpg
Oficier вне форума   Ответить с цитированием