Цитата:
Сообщение от аак
Модуль Монолит пойдет как противоосколочный и патрульный, бр2-бр3 мксимум?
|
Я поинтересовался у ребят, честно говоря у пользователей мнение одно - куёвое. Тяжёлый и неудобный. Килограмм под 15 весом без учёта пахового модуля. А так надёжный, держит лёгкую пулю 7,62. Класс БР-4, однако. Про противоосколочность мне никто однозначно не ответил, что логично, имхо. Зависит от многих факторов. Величины осколка, скорости, угла...
IMG_20241110_161125.jpg