Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 21:46   #2
Дмитрий 308
Бывалый
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

квадры это не ихо .. велосипеды у них лучше получались )))
Дмитрий 308 вне форума   Ответить с цитированием