Тема
:
Легенду рынка сняли с производства - Стелс 700ГТ
Показать сообщение отдельно
30.03.2013, 21:46
#
2
Дмитрий 308
Бывалый
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
квадры это не ихо .. велосипеды у них лучше получались )))
Дмитрий 308
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дмитрий 308
Найти ещё сообщения от Дмитрий 308
Управление Дмитрий 308