Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
с годами становлюсь чувствительный и содрогаюсь от таких новостей, техника фиг с ней, это железо и причем быстро ремонтирующееся, а вот когда слышишь о людях которых знаешь, это уже берет за потроха.
|
сегодня убедился,какая полезная вещь шлем! при падении так треснулся об асфальт, что потом еще минут 30 голова болела....