Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
30.03.2013, 21:07
#
1644
Дмитрий 308
Бывалый
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
я вообще стараюсь выезжать на ДОПы очень редко , сам работаю водителем и знаю сколько дебилов ездиет за рулем по городу , окуратней парни !
Дмитрий 308
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дмитрий 308
Найти ещё сообщения от Дмитрий 308
Управление Дмитрий 308