Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 21:07   #1644
Дмитрий 308
Бывалый
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
По умолчанию

я вообще стараюсь выезжать на ДОПы очень редко , сам работаю водителем и знаю сколько дебилов ездиет за рулем по городу , окуратней парни !
Дмитрий 308 вне форума   Ответить с цитированием