Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 22:19   #22
BESSS
Только пришел
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: кинель
Сообщений: 9
Отправить сообщение для BESSS с помощью ICQ Отправить сообщение для BESSS с помощью Skype™
По умолчанию

вы еще по деритесь тут!не нужно линейками мериться!каждый хвалит свое-это всегда!все равно ответ останеться за потребителем или покупателем этой техники!а если конкретно по этому атв тоон достоен своей цены........
BESSS вне форума   Ответить с цитированием