Тема
:
BALTMOTORS JAMBO700
Показать сообщение отдельно
26.03.2013, 22:19
#
22
BESSS
Только пришел
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: кинель
Сообщений: 9
вы еще по деритесь тут!не нужно линейками мериться!каждый хвалит свое-это всегда!все равно ответ останеться за потребителем или покупателем этой техники!а если конкретно по этому атв тоон достоен своей цены........
BESSS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BESSS
Найти ещё сообщения от BESSS
Управление BESSS