Цитата:
Сообщение от Любимый
у нас повсюду АЗС. 20 литров - тяжело и много. 10 - самый раз! почти 100 км дополнительного хода - хватит выползти из любой передряги...
тоньше, меньше и в аккурат на передний багажник... 
|
10 литров правда в аккурат.
Можно 2 по 5 литров на задний кофр,а если ваше далеко,то на передок можно ещё 10-ку бросить(20 на передок много):)