Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 23:01   #10
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
у нас повсюду АЗС. 20 литров - тяжело и много. 10 - самый раз! почти 100 км дополнительного хода - хватит выползти из любой передряги...

тоньше, меньше и в аккурат на передний багажник...
10 литров правда в аккурат.
Можно 2 по 5 литров на задний кофр,а если ваше далеко,то на передок можно ещё 10-ку бросить(20 на передок много):)
Купец вне форума   Ответить с цитированием