Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 10:02   #9
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
По умолчанию

Надо связываться с Димой? Или ждать когда к вам привезет?
Антон вне форума   Ответить с цитированием