Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.
|
Саш, а 10-ки не пришли еще??? Не забыл? Обещал маякнуть как появятся...