Цитата:
Сообщение от Любимый
у нас повсюду АЗС. 20 литров - тяжело и много. 10 - самый раз! почти 100 км дополнительного хода - хватит выползти из любой передряги...
тоньше, меньше и в аккурат на передний багажник... 
|
Точно!!! 20 много и тяжеловато на морду! Бери 10!!!