Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.
|
беру одно крепление,отложите пожалуйста,в субботу заберу! ценник скиньте пожалуйста.:)