Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 17:29   #2
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует?
2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление?
или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует?

Думаю будет актуально для майской поездки.:atv:


Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили?
У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием