Цитата:
Сообщение от Антон
Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует?
2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление?
или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует?
Думаю будет актуально для майской поездки.:atv:
Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили?
|
У нас Дима-СЕрвис ездил сегодня получать канистры и крепления, у него должно все быть.
Я лично за 20ку и крепить ее на морду, для развесовки.