канистры для квдроцикла
Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует?
2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление?
или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует?
Думаю будет актуально для майской поездки.:atv:
Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили?
|