Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 16:40   #1
Антон
Завсегдатай
 
Аватар для Антон
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
Smile канистры для квдроцикла

Всем привет.
планирую купить канистры для квадроцикла., подскажите кто какие использует?
2 по 5 литров по бокам на кофр? крепление?
или одну 20 литров плоскую? - варианты крепления? кто как использует?

Думаю будет актуально для майской поездки.:atv:


Саша у вас тольк оканистры есть в наличии? крепления не привозили?
Антон вне форума   Ответить с цитированием