Цитата:
Сообщение от Пингвин
А вот БРПишные вентиляторы, хоть и забиваются всякой фигней, потом горят, воняют, ....а вот так прекрасным вечером - xуяк, и включаются обратно и прекрасно пашут......регенерация - xуле, техника превосходства.... 
а я уже было собрался за китайским ехать....)))
|
Парни давайте держите форум . мат не преемлем . женщины тоже читают .