Цитата:
Сообщение от Пингвин
А вот БРПишные вентиляторы, хоть и забиваются всякой фигней, потом горят, воняют, ....а вот так прекрасным вечером - xуяк, и включаются обратно и прекрасно пашут......регенерация - xуле, техника превосходства.... 
а я уже было собрался за китайским ехать....)))
|
Жесть, восстание из мертвых :D