Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 20:15   #18
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

А вот БРПишные вентиляторы, хоть и забиваются всякой фигней, потом горят, воняют, ....а вот так прекрасным вечером - xуяк, и включаются обратно и прекрасно пашут......регенерация - xуле, техника превосходства....
а я уже было собрался за китайским ехать....)))
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием