Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2022, 21:31   #27478
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
В Дубне бакалавров выпускают.Но предложения работы на АЭС 55 - 60 тыс рублей в зоне СВО.
Погодь. Во-первых, это вакансии первой попавшейся и отнюдь не в зоне СВО. Курской, емнип. Во-вторых, это начальная зарплата, имхо. Для молодого специалиста, если вам 60000 не зарплата, вы хорошо живёте)))
На ЗАЭС дело осложняется ещё и тем, что если мне опять же не изменяет память, четыре блока загружены сборками вестингауза. Соответственно и система контроля заточена под них. Абы кто не подойдёт.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием